Новости

26.07.2019 Новинка IDIS — лаконичная миниатюрная 2Мп IP-видеокамера DC-C4212RX

 IDIS представляет 2Мп купольную IP-видеокамеру DC-C4212RX с поддержкой кодека H.265 и инфракрасной подсветкой дальностью 15 метров. Фокусное расстояния 2.8 мм и угол обзора по горизонтали 113.74° дает возможность применять видеокамеру в тех случаях, когда требуется наблюдение за объектами с широким углом обзора. Встроенная видеоаналитика IDIS отрабатывает по таким событиям как движение, вмешательство в работу, пересечение зоны.

Питание камеры по витой паре PoE позволяет исключить необходимость использования дополнительных источников питания.

Лаконичный дизайн и миниатюрные размеры (86х55 мм) позволяют использовать камеру в местах, где важна эстетика в интерьере, таких как магазины и рестораны премиум класса, офисы и т.д.

В IP-видеокамере IDIS DC-C4212RX реализована адаптивная передача видеоданных (M.A.T.) , это значит, что если отсутствует движение в кадре по истечении определенного времени, который определяется пользователем, частота кадров снижается с 30 кадров/с до 5 кадров/с или даже до полного отключения передачи видео. При появлении движения частота кадров восстанавливается. Такое решение позволяет существенно увеличить глубину архива в режиме непрерывной записи. Использование в связке с IDIS M.A.T. и IDIS Интеллектуальный Кодек позволяет сэкономить до 90% ресурсов в сравнении с кодеком H.264. Так же отличительной чертой данной камеры является использование встроенного буфера памяти 10 Мб, который позволяет сохранить архив записи в случае кратковременной потери связи с IP-видеокамерой.

Постоянный удаленный доступ к камере через мобильное приложение IDIS Mobile позволяет в любой момент просматривать видео в реальном времени.

Как и все продукты IDIS, новая видеокамера обеспечивает ультимативный уровень кибербезопасности и plug-and-play простоту установки, благодаря фирменной технологии IDIS DirectIP.